
Плата BMS Daly LiFePo4 12S 36V 50A влагозащитная, с балансиром
- В наличии
1 295 ₴
+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плата BMS Daly для аккумуляторов LiFePo4 на 12 ячеек (12S) рассчитана на работу с напряжением 36V и током 50A. Эта плата обеспечивает эффективный контроль и защиту аккумуляторов, предохраняя их от перегрузки, перенапряжения, короткого замыкания и перегрева. Встроенный балансир поддерживает уровень заряда каждой ячейки, что продлевает срок службы аккумулятора. Влагозащитный корпус позволяет использовать BMS в условиях повышенной влажности, обеспечивая надёжность и стабильность работы.
Преимущества покупки в Нашем магазине
- Самый большой выбор запчастей к электронике в Украине
- Мы являемся импортерами, поэтому гарантируем выгодные цены.
- Сопровождение покупки после продажи (номера ТТН, консультации и т.д)
- Гарантия возврата денег либо замены в случае брака
- Система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту
- Отправка посылок Новой Почтой, Укрпочтой и другими службами доставки
- Вы можете выбрать любой удобный для вас способ оплаты
Оформите заказ на нашем сайте, и мы свяжемся с вами для подтверждения и уточнения деталей.
Интернет-магазин mobileparts.com.ua основан в 2008 году, Нам доверяют! Детально в категории О Нас
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daly |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Комплектующие |
| Основные | |
| Тип акумулятора | LiFePo4 |
| Кількість каналів, що балансуються | 12 |
| Напруга | 36 V |
| Струм заряду (max) | 25 A |
| Струм розряду (max) | 50 A |
| Захист | Від короткого замикання, Від перезаряду, Від перегріву, Від перевантаження |
- Цена: 1 295 ₴

