
Плата BMS Daly LiFePo4 24S 72V 40A влагозащитная, с балансиром
- В наличии
1 585 ₴
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
Плата BMS Daly для аккумуляторов LiFePo4 на 24 ячейки (20S) предназначена для работы с напряжением 72V и током 40A. Она обеспечивает полный контроль и защиту аккумуляторной системы, предотвращая перегрузку, перенапряжение, короткое замыкание и перегрев. Встроенный балансир поддерживает равномерный заряд каждой ячейки, что способствует продлению срока службы аккумулятора. Благодаря влагозащитному корпусу, данная плата BMS подходит для использования в условиях повышенной влажности, обеспечивая надёжную и стабильную работу системы.
Преимущества покупки в Нашем магазине
- Самый большой выбор запчастей к электронике в Украине
- Мы являемся импортерами, поэтому гарантируем выгодные цены.
- Сопровождение покупки после продажи (номера ТТН, консультации и т.д)
- Гарантия возврата денег либо замены в случае брака
- Система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту
- Отправка посылок Новой Почтой, Укрпочтой и другими службами доставки
- Вы можете выбрать любой удобный для вас способ оплаты
Оформите заказ на нашем сайте, и мы свяжемся с вами для подтверждения и уточнения деталей.
Интернет-магазин mobileparts.com.ua основан в 2008 году, Нам доверяют! Детально в категории О Нас
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daly |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Комплектующие |
| Основные | |
| Тип акумулятора | LiFePo4 |
| Кількість каналів, що балансуються | 24 |
| Напруга | 72 V |
| Струм заряду (max) | 20 A |
| Струм розряду (max) | 40 A |
| Захист | Від короткого замикання, Від перезаряду, Від перегріву, Від перевантаження |
- Цена: 1 585 ₴

