влевовправо

Плата BMS JiKong JK-B1A8S10P, Li-ion/LiFePO4/LTO, 4-8S, 100A, Bluetooth, Ток балансировки - 1A
- Нет в наличии
2 420 ₴
+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плата BMS JiKong JK-B1A8S10P является универсальным решением для контроля и защиты аккумуляторных систем различных типов (Li-ion, LiFePO4, LTO) с количеством ячеек от 4 до 8. Эта плата обеспечивает надёжный контроль заряда и разряда, защищая систему от перегрузок, перезаряда и короткого замыкания. Она поддерживает активную балансировку тока с показателем 1 А, что способствует долгому сроку службы аккумуляторов.
Наличие Bluetooth позволяет осуществлять мониторинг параметров аккумулятора через приложение. Плата также оснащена интерфейсом RS485 для удобной интеграции в системы мониторинга.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jikong |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Основные | |
| Сумісні батареї | LTO (6~8S), LiFePO4 (4~8S), Li-ion (3~8S) |
| Струм активного балансування | 1 А |
| Опір у головному ланцюзі | 0,3 мОм |
| Безперервний розрядний струм | 100 A |
| Безперервний зарядний струм | 100 A |
| Максимальний розрядний струм | 200 A |
| Захист від перезаряду | 10~100A (регульований) |
- Цена: 2 420 ₴






