
Плата BMS JiKong JK-BD4A24S4P, Li-ion/LiFePO4/LTO, 8-24S, 40A, Bluetooth, Ток балансировки - 0.4A
- Нет в наличии
1 755 ₴
+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плата BMS JiKong JK-BD4A24S4P предназначена для защиты и управления аккумуляторами типа Li-ion, LiFePO4 и LTO с количеством ячеек от 8 до 24. Она обеспечивает надёжную защиту от перегрузки, перезаряда, короткого замыкания и перегрева. Плата поддерживает активную балансировку тока на уровне 0.4 А, что способствует эффективному распределению заряда между ячейками и продлевает срок службы батареи.
BMS имеет встроенный Bluetooth, позволяющий мониторить параметры аккумулятора через мобильное приложение. Дополнительно, плата оснащена интерфейсом RS485 для гибкого подключения к системам управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jikong |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Основные | |
| Струм активного балансування | 0.4 А |
| Опір у головному ланцюзі | 2.8 мОм |
| Безперервний розрядний струм | 40 A |
| Безперервний зарядний струм | 40 A |
| Максимальний розрядний струм | 60 A |
| Захист від перезаряду | 10~40A (регульований) |
| Сумісні батареї | LiFePO4 (8~24S), Li-ion (7~24S), LTO (12~24S) |
- Цена: 1 755 ₴

