влевовправо

Настольный органайзер для инструментов B&R S-28, пластиковый (шгв 12 x 16 x 17 см)
- В наличии
- Оптом и в розницу
662 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный органайзер B&R S-28 — это универсальное решение для хранения инструментов и мелких деталей. Компактный и функциональный дизайн позволяет поддерживать порядок на рабочем месте и обеспечивать удобный доступ к необходимым предметам.
| Характеристики | |
| Материал | Прочный пластик, устойчивый к износу и лёгкий в уходе |
| Компактные размеры | 12 × 16 × 17 см, подходит для установки на рабочем столе или полке |
| Многофункциональность | Оснащён отверстиями для хранения инструментов, секциями для деталей и выдвижным ящиком для мелких аксессуаров |
| Удобство размещения | Может использоваться как настольный органайзер или крепиться на стену (имеет отверстия для подвеса) |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | B&R |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 17 мм |
- Цена: 662 ₴



