влевовправо

Сумка для инструментов No.1, 32 x 16 x 11 см, чёрная
- В наличии
- Оптом и в розницу
249 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для инструментов No.1, 32 x 16 x 11 см, чёрная — это компактное и прочное решение для хранения и переноски инструментов.
| Характеристики | |
| Размеры | 32 x 16 x 11 см |
| Материал | Изготовлена из прочного текстильного материала, устойчивого к износу |
| Яркая молния для лёгкого открытия и закрытия | |
| Удобная ручка для переноски | |
| Просторное внутреннее отделение для размещения инструментов и аксессуаров | |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 249 ₴



