
Аккумулятор 403065P универсальный с контроллером, 3.8 x 30 x 61 мм (500 mAh) для TWS-наушников
- В наличии
- Оптом и в розницу
167 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 403065P универсальный с контроллером, 3.8 x 30 x 61 мм (500 mAh) для TWS-наушников, видеорегистраторов и игрушек — это компактный и надёжный источник питания для различных портативных устройств.
| Характеристики | |
| Тип | Li-Ion |
| Ёмкость | 500 mAh |
| Размеры | 3.8 x 30 x 61 мм |
| Контроллер | Встроенный контроллер обеспечивает безопасность, предотвращая перегрев, перезаряд и глубокий разряд |
| Применение | Подходит для TWS-наушников, видеорегистраторов, игрушек и других портативных устройств |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для плеера |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Маркировка аккумулятора | 403065P |
| Состояние | Новое |
- Цена: 167 ₴

