
Аккумулятор 574240P универсальный с контроллером, 6 x 40 x 41 мм (1100 mAh)
- В наличии
- Оптом и в розницу
107 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 574240P универсальный с контроллером, 6 x 40 x 41 мм (1100 mAh) — это компактный литий-ионный аккумулятор, предназначенный для использования в различных портативных устройствах.
| Характеристики | |
| Тип | Li-Ion |
| Ёмкость | 1100 mAh |
| Размеры | 6 x 40 x 41 мм |
| Контроллер | Встроенный контроллер обеспечивает безопасность, предотвращая перегрев, перезаряд и глубокий разряд |
| Применение | Подходит для портативных гаджетов, таких как игрушки, видеорегистраторы, наушники и другие устройства |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1100 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Маркировка аккумулятора | 574240P |
- Цена: 107 ₴

