
Аккумулятор 606090P универсальный с контроллером, 5.7 x 60 x 92 мм (4000 mAh)
- В наличии
- Оптом и в розницу
247 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 606090P универсальный с контроллером, 5.7 x 60 x 92 мм (4000 mAh) — это мощный и надёжный литий-полимерный источник питания, предназначенный для портативных устройств.
| Характеристики | |
| Тип | Li-Pol |
| Ёмкость | 4000 mAh |
| Размеры | 5.7 x 60 x 92 мм |
| Контроллер | Встроенный контроллер обеспечивает безопасность, предотвращая перегрев, перезаряд и глубокий разряд |
| Применение | Подходит для планшетов, игрушек, видеорегистраторов и других портативных гаджетов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Маркировка аккумулятора | 606090P |
- Цена: 247 ₴

