
Универсальный внутренний аккумулятор 3590105P с контроллером для планшета 3,5 х 92 х 109 мм (4500mAh)
- В наличии
- Оптом и в розницу
232 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный внутренний аккумулятор 3590105P с контроллером для планшета 3,5 х 92 х 109 мм (4500mAh)
Универсальный внутренний аккумулятор ёмкостью 4500mAh разработан для замены и ремонта аккумуляторов в планшетах и других портативных устройствах.
- Размеры: 3.5 × 92 × 109 мм.
- Ёмкость: 4500mAh.
- Тип: литий-полимерный (Li-Poly).
- Контроллер: встроенный модуль защиты от перезаряда, переразряда и короткого замыкания.
- Совместимость: подходит для большинства моделей планшетов.
Надёжный и безопасный источник энергии, обеспечивающий стабильную работу устройства и длительный срок эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 232 ₴

