
Аккумулятор Li-Po, 10*64*145мм, (8000 mAh), 3.7V, тор розряда: 90C
- В наличии
- Оптом и в розницу
655 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Li-Po, 10*64*145мм, (8000 mAh), 3.7V, тор розряда: 90C
Характеристики:
- Тип аккумулятора: Li-Po
- Габариты: 10×64×145 мм
- Емкость: 8000 mAh
- Номинальное напряжение: 3.7V
- Максимальный ток разряда: 90C
- Применение: Подходит для мощных моделей, дронов, радиоуправляемых устройств и других энергозатратных приложений
- Особенности: Компактные размеры, высокая производительность, надежная конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Маркировка аккумулятора | 606090P |
- Цена: 655 ₴

