
Аккумулятор 405070P универсальный с контроллером, 4×49×62 мм (1500 mAh)
- В наличии
- Оптом и в розницу
190 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный аккумулятор 405070P с встроенным контроллером обеспечивает стабильное питание для различных электронных устройств, включая смартфоны, планшеты, портативные гаджеты и другие электронные модули. Благодаря компактным размерам (4×49×62 мм) он легко интегрируется в устройства с ограниченным пространством. Аккумулятор имеет ёмкость 1500 mAh, что гарантирует надёжную автономную работу. Встроенный контроллер защищает элемент от перезаряда, перегрева и короткого замыкания, обеспечивая безопасность эксплуатации.
| Характеристики | |
| Тип | Литий-полимерный (Li-Pol) |
| Модель | 405070P |
| Ёмкость | 1500 mAh |
| Напряжение | 3.7 V |
| Размеры | 4×49×62 мм |
| Контроллер | Встроенный (защита от перезаряда и короткого замыкания) |
| Назначение | Смартфоны, планшеты, портативные гаджеты, электронные модули |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
- Цена: 190 ₴

