
Аккумулятор 3565120Р универсальный с контроллером, 3.5×64×124 мм (6000 mAh)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
223 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный аккумулятор 3565120P – это надёжный источник питания для планшетов, электронных гаджетов и других портативных устройств. Он обладает большой ёмкостью 6000 mAh, что обеспечивает длительное время автономной работы. Благодаря размерам 3.5×64×124 мм аккумулятор подходит для устройств с соответствующими габаритами. Встроенный контроллер обеспечивает защиту от перезаряда, перегрева и короткого замыкания, что гарантирует безопасную эксплуатацию и долгий срок службы.
| Характеристики | |
| Тип | Литий-ионный (Li-ion) |
| Модель | 3565120P |
| Ёмкость | 6000 mAh |
| Напряжение | 3.7 V |
| Размеры | 3.5×64×124 мм |
| Контроллер | Встроенный (защита от перезаряда и короткого замыкания) |
| Назначение | Планшеты, электронные гаджеты, портативные устройства |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
- Цена: 223 ₴

