
Аккумулятор 0465115P универсальный с контроллером, 3.8×64×119 мм (3500 mAh)
- В наличии
- Оптом и в розницу
189 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литий-ионный аккумулятор 0465115P – это надежный источник питания для различных электронных устройств. Он оснащен встроенным контроллером, который защищает батарею от перезаряда, переразряда и короткого замыкания, что продлевает срок службы и обеспечивает стабильную работу.
Благодаря высокой емкости 3500 mAh и компактным размерам (3.8×64×119 мм) этот аккумулятор подходит для портативных гаджетов, планшетов, электронных книг, медицинских приборов и другой электроники.
| Характеристики | |
| Тип | Li-Ion (литий-ионный) |
| Модель | 0465115P |
| Ёмкость | 3500 mAh |
| Напряжение | 3.7 V |
| Размеры | 3.8×64×119 мм |
| Контроллер | Встроенный (защита от перезаряда и переразряда) |
| Назначение | Универсальный, подходит для различных электронных устройств |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для планшета |
| Емкость аккумулятора | 3500 |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 |
| Длина | 115 |
| Ширина | 64 см |
| Толщина | 3.8 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
- Цена: 189 ₴

