
Аккумулятор 380821P универсальный с контроллером, 3.8 х 08 х 21 мм (35 mAh)
- В наличии
- Оптом и в розницу
115 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумулятор 380821P – это компактная литий-полимерная батарея с контроллером, предназначенная для использования в TWS наушниках, Bluetooth-гарнитурах, MP3-плеерах и других миниатюрных электронных устройствах.
Благодаря технологии Li-Pol, аккумулятор обладает высокой энергоэффективностью, малым весом и компактными размерами. Встроенный контроллер обеспечивает защиту от перезаряда, переразряда и короткого замыкания, что гарантирует безопасную эксплуатацию и длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Назначение | Для плеера |
| Емкость аккумулятора | 35 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Маркировка аккумулятора | 380821P |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.8 мм |
| Ширина | 2.1 см |
| Длина | 08 |
- Цена: 115 ₴

