
Аккумулятор 602040 универсальный с контроллером, 6 х 20 х 40 мм (450 mAh) для TWS наушников, GPS, MP3 плееров
- В наличии
- Оптом и в розницу
201 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
Аккумулятор 602040 универсальный с контроллером, 6 х 20 х 40 мм (450 mAh) для TWS наушников, GPS, MP3 плееров
Универсальный литий-полимерный аккумулятор с контроллером, размером 6 × 20 × 40 мм и ёмкостью 450 мА·ч, предназначен для использования в портативных устройствах: TWS-наушниках, GPS-трекерах, MP3/MP4-плеерах, Bluetooth-гарнитурах, электронных игрушках и других гаджетах.
Основные характеристики:
-
Тип: Li-Pol (литий-полимерный)
-
Напряжение: 3,7 В
-
Ёмкость: 450 мА·ч
-
Контроллер: встроенный, с защитой от перезаряда, переразряда и короткого замыкания
-
Рабочая температура: от –20 до +60 °C (разряд), от 0 до +45 °C (заряд)
-
Срок службы: до 500 циклов заряд–разряд
-
Вес: 8,5 г
Благодаря компактным размерам и встроенной системе защиты, аккумулятор надёжен и удобен для использования в различных портативных устройствах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка аккумулятора | 4060100P |
- Цена: 201 ₴


