
Аккумулятор 354777P универсальный с контроллером, 3,5 х 47 х 77 мм (1350 mAh) | для смартфона, планшета
- В наличии
- Оптом и в розницу
187 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 354777P универсальный с контроллером, 3,5 × 47 × 77 мм (1350 mAh) | для смартфона, планшета
Универсальный литий-полимерный аккумулятор 354777P предназначен для использования в смартфонах, планшетах и других совместимых устройствах. Оснащен встроенным контроллером защиты (PCM), который предотвращает перезаряд, чрезмерную разряду и короткое замыкание, обеспечивая безопасную и стабильную работу устройства.
Основные характеристики:
-
Тип: Литий-полимерный (Li-Pol) аккумулятор
-
Модель: 354777P
-
Емкость: 1350 mAh
-
Номинальное напряжение: 3.7 В
-
Размеры: 3.5 × 47 × 77 мм
-
Контролер: Встроенная (защита от перезаряда, чрезмерного разряда и короткого замыкания)
-
Совместимость: Смартфоны, планшеты и другие совместимые устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 1350 мА/ч |
| Длина | 3.5 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Толщина | 77 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
- Цена: 187 ₴

