
Аккумулятор 3550145P универсальный с контроллером, 4 х 47 х 126 мм (3100 mAh) | для планшета
- В наличии
- Оптом и в розницу
229 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 3550145P универсальный с контроллером, 4× 47×126 мм (3100 mAh) | для планшета
Универсальный литий-полимерный аккумулятор 3550145P предназначен для использования в планшетах и совместимых устройствах. Оснащен встроенным контроллером защиты (PCM), который обеспечивает безопасную работу, предотвращая перезаряд, чрезмерный разряд и короткое замыкание, что гарантирует стабильную работу устройства.
Основные характеристики:
-
Тип: Литий-полимерный (Li-Pol) аккумулятор
-
Модель: 3550145P
-
Емкость: 3100 mAh
-
Номинальное напряжение: 3.7 В
-
Размеры: 4 × 47 × 126 мм
-
Контролер: Встроенная (защита от перезаряда, чрезмерного разряда и короткого замыкания)
-
Совместимость: Планшеты и совместимые устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3100 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 229 ₴

