
Аккумулятор 3590105P универсальный с контроллером, 3 х 90 х 104 мм (3600 mAh) | для планшета
- В наличии
- Оптом и в розницу
240 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 3590105P универсальный с контроллером, 3×90×104 мм (3600mAh) | для планшета
Универсальный литий-полимерный аккумулятор 3590105P предназначен для использования в планшетах и совместимых устройствах. Оснащен встроенным контроллером защиты (PCM), который предотвращает перезаряд, чрезмерную разряду и короткое замыкание, обеспечивая безопасную и стабильную работу устройства.
Основные характеристики:
-
Тип: Литий-полимерный (Li-Pol) аккумулятор
-
Модель: 3590105P
-
Емкость: 3600 mAh
-
Номинальное напряжение: 3.7 В
-
Размеры: 3 × 90 × 104 мм
-
Контролер: Встроенная (защита от перезаряда, чрезмерного разряда и короткого замыкания)
-
Совместимость: Планшеты и совместимые устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 240 ₴

