
Аккумулятор 400930P универсальный с контроллером, 4 х 9 х 30 мм (70 mAh) | для TWS наушников, Bluetooth гарнитур, MP3 плееров
- В наличии
- Оптом и в розницу
82 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
Аккумулятор 400930P универсальный с контроллером, 4×9×30 мм (70mAh) для TWS наушников, Bluetooth-гарнитур, MP3-плееров
Универсальный литий-полимерный аккумулятор 400930P предназначен для использования в компактных электронных устройствах, таких как TWS наушники, Bluetooth-гарнитуры и MP3-плееры. Оснащен встроенным контроллером защиты (PCM), который предотвращает перезаряд, чрезмерную разряду и короткое замыкание, обеспечивая безопасную и стабильную работу устройства.
Основные характеристики:
-
Тип: Литий-полимерный (Li-Pol) аккумулятор
-
Модель: 400930P
-
Емкость: 70 mAh
-
Номинальное напряжение: 3.7 В
-
Размеры: 4 × 9 × 30 мм
-
Контролер: Встроенная (защита от перезаряда, чрезмерного разряда и короткого замыкания)
-
Совместимость: TWS наушники, Bluetooth-гарнитуры, MP3-плееры и другие компактные устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 82 ₴

