
Аккумулятор 401226P универсальный с контроллером, 4 × 12 × 26 мм (75 mAh) | для TWS наушников, Bluetooth-гарнитур, MP3-плееров
- В наличии
- Оптом и в розницу
84 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
Аккумулятор 401226P универсальный с контроллером, 4 × 12 × 26 мм (75 mAh) | для TWS наушников, Bluetooth-гарнитур, MP3-плееров
Универсальный литий-полимерный аккумулятор 401226P предназначен для использования в компактных электронных устройствах, таких как TWS наушники, Bluetooth-гарнитуры и MP3-плееры. Оснащен встроенным контроллером защиты (PCM), который предотвращает перезаряд, чрезмерную разряду и короткое замыкание, обеспечивая безопасную и стабильную работу устройства.
Основные характеристики:
-
Тип: Литий-полимерный (Li-Pol) аккумулятор
-
Модель: 401226P
-
Емкость: 75 mAh
-
Номинальное напряжение: 3.7 В
-
Размеры: 4 × 12 × 26 мм
-
Контролер: Встроенная (защита от перезаряда, чрезмерного разряда и короткого замыкания)
-
Совместимость: TWS наушники, Bluetooth-гарнитуры, MP3-плееры и другие компактные устройства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 84 ₴

