влевовправо

Паяльная станция прецизионная Kaisi 8624P-210, фен 100C - 450C, паяльник стандарта JBC 210 200C - 500C, 6 каналов памяти, 800W
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 590 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльная станция прецизионная Kaisi 8624P-210, фен 100C - 450C, паяльник стандарта JBC 210 200C - 500C, 6 каналов памяти, 800W
Прецизионная паяльная станция Kaisi 8624P-210 — профессиональный инструмент 2-в-1, сочетающий термофен и паяльник стандарта JBC 210. Оснащена цифровым управлением и 6 каналами памяти для быстрого выбора сохраненных температурных настроек. Обеспечивает стабильный нагрев и точный контроль температуры, что делает ее идеальной для монтажа и демонтажа SMD-компонентов, ремонта плат и современной электроники.
🔧 Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Паяльная станция 2-в-1 (паельщик + термофен) |
| Модель | Kaisi 8624P-210 |
| Мощность | 800 W |
| Диапазон температур фена | 100°C — 450°C |
| Диапазон температур паяльника | 200°C — 500°C |
| Стандарт жала | JBC 210 |
| Каналы памяти | 6 |
| Управление | Цифровое |
| Дисплей | Цифровой |
| Регулировка воздушного потока | Есть |
| Питание | AC 110–220 V, 50/60 Hz |
| Применение | Ремонт электроники, SMD-монтаж, сервисные работы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaisi |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
- Цена: 4 590 ₴








