
Аккумулятор 3590105P универсальный с контроллером, 3,5 х 96 х 90 мм (2200 mAh)/ для смартфона, планшета
- В наличии
- Оптом и в розницу
240 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 3590105P универсальный с контроллером, 3,5 х 96 х 90 мм (2200 mAh) / для смартфона, планшета
это мощная литий-полимерная батарея со встроенным контроллером защиты, рассчитанная на стабильное питание мобильных устройств с повышенным энергопотреблением. Благодаря большой емкости и тонкому форм-фактору, оптимально подходит для смартфонов и планшетов, обеспечивая длительную автономную работу и безопасность использования.
Характеристики:
-
Тип: Li-Pol (литий-полимерный)
-
Емкость: 2200 mAh
-
Напруга: 3.7 В
-
Размеры: 3,5 × 96 × 90 мм
-
Наличие контроллера: есть (защита от перезаряда, переразряда, короткого замыкания)
-
Область применения: смартфоны, планшеты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 240 ₴

