влевовправо

Аккумулятор 306085P универсальный с контроллером, 3.8 х 50 х 87 мм (1100 mAh)/ для смартфона, планшета
- В наличии
- Оптом и в розницу
185 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 306085P универсальный с контроллером, 3.8 х 50 х 87 мм (1100 mAh)/ для смартфона, планшета
это универсальная литий-полимерная батарея со встроенным контроллером защиты, предназначенная для портативной электроники. Благодаря емкости 1100 mAh и стабильному напряжению 3.7–3.8 В, обеспечивает надежную и долговременную работу устройств. Оптимально подходит для смартфонов и планшетов, где требуется тонкий форм-фактор и стабильное питание.
Характеристики:
-
Тип: Li-Pol (литий-полимерный)
-
Емкость: 1100 mAh
-
Напруга: 3.7–3.8 В
-
Размеры: 3,8 × 50 × 87 мм
-
Наличие контроллера: есть (защита от перезаряда, переразряда, короткого замыкания)
-
Область применения: смартфоны, планшеты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1100 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 3.8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 185 ₴


