влевовправо

Аккумулятор 3590105P универсальный с контроллером, 3 х 90 х 106 мм (3500 mAh)/ для планшета
- В наличии
- Оптом и в розницу
240 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 3590105P универсальный с контроллером, 3 х 90 х 106 мм (3500 mAh)/ для планшета
Надежный литий-полимерный аккумулятор повышенной емкости, разработанный для планшетов и других портативных устройств. Благодаря встроенному контроллеру обеспечивает стабильную работу, эффективное энергопотребление и защиту от основных рисков при эксплуатации.
Характеристики:
- Тип: Li-Pol (литий-полимерный)
- Емкость: 3500 mAh
- Напруга: 3.7 В
- Размеры: 3 × 90 × 106 мм
- Наличие контроллера: да (защита от перезаряда, переразряда, короткого замыкания)
- Совместимость: планшеты и другие гаджеты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 240 ₴


