
Аккумулятор (АКБ) для Sigma X-treme PQ67 (2000 mAh 3.7 V) Оригинал
- В наличии
- Оптом и в розницу
290 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор (АКБ) для Sigma X-treme PQ67 (2000 mAh 3.7 V) Оригинал
- Емкость: 2000 mAh
- Класс качества: оригинал
- Совместимость: Sigma X-treme PQ67
- Новая поставка
- Предоставляем гарантию 14 дней (При условии выполнения гарантийных обязательств)
Все товары проверены на наружные дефекты
Вы получаете только проверенный товар
Дорогие покупатели! Просим Вас соблюдать условия гарантии, чтобы уберечь себя от не гарантийных случаев. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель был доволен покупкой и в общем качеством обслуживания в нашей компании
Проверка товара на наружные дефекты только на отделении перевозчика, то есть если после того как Вы забрали товар с новой почты или другого перевозчика, и выяснится что товар разбит или поврежден, такой товар не подлежит возврату или замене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Маркировка аккумулятора | Sigma X-treme PQ67 |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для телефона |
| Модель телефона | Sigma X-treme PQ67 (2000 mAh) |
| Модели телефона | Sigma X-treme PQ67 (2000 mAh) |
- Цена: 290 ₴

